Кукольный театр "Как ёжик счастье искал"

21.09.2023

Театр творит чудеса: веселит, обучает, развивает творческие способности дошкольников. Корректирует их поведение, способствует эмоциональному раскрытию, развивает речь, придает уверенность в себе.

В нашем детском саду уделяется большое внимание театрализованной деятельности. Кукольный театр играет большую роль в формировании личности ребенка. Он доставляет много радости детям.

Наши педагоги, под руководством музыкального руководителя, подготовили кукольный театр «Как ёжик счастье искал» для воспитанников всех возрастных групп.

Сказочные декорации, красивая веселая музыка и интересная сказка зачаровала наших зрителей. Интересный и развлекательный сюжет сказки покорил воспитанников. Они с большим удовольствием наблюдали за любимыми героями.