Музыкальная школа у нас в гостях

04.04.2023

Слушание музыки - уникальный вид музыкальной деятельности. Его уникальность состоит в тех развивающих возможностях, которые слушание обеспечивает как в плане музыкального, так и общего психического развития ребенка.

Сегодня наш детский сад с концертом посетили учащиеся ГУО «Вилейская детская школа искусств имени Михаила Антоновича Козинца». Дети представили интересную музыкальную программу. Выступления учеников музыкальной школы были одарены аплодисментами юных зрителей.

Работники и воспитанники детского сада с удовольствием поучаствовали в музыкальном концерте.

Мы очень надеемся, что благодаря таким мероприятиям, творческие возможности детей дошкольного возраста будут находить свое дальнейшее развитие в стенах музыкальной школы.