Экскурсия в ГУО "Средняя школа Nº3 г.Вилейки имени В.Л.Сосонко"

19.04.2024

Сегодня 19 апреля воспитанников старшей и разновозрастной групп пригласили на экскурсию педагоги и ученики ГУО "Средняя школа Nº3 г.Вилейки имени В.Л.Сосонко".

Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни. Заместитель директора по учебной работе в начальной школе, Роговская Валентина Эдуардовна, провела с детьми увлекательную экскурсию по школе. Началась экскурсия со школьной библиотеки, где воспитанники получили полезную информацию о"жизни книжек". В процессе экскурсии дети посетили мини-урок "Тайны школы". Затем забавный робот пригласил ребят на занятие по робототехнике "Мир роботов".

А на веселой перемене детсадовцы повторили правила пожарной безопасности с героями мультфильма.