МУЗЫКАЛЬНО-СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ПОБЕДЫ

04.05.2023

В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛО ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

На протяжении десятилетий День Победы остаётся в Беларуси самым трогательным, самым душевным и значимым праздником. Передавая будущим поколениям традицию памяти и благодарности за мирное небо, под которым мы сейчас живёт, в нашем дошкольном учреждении прошел музыкально-спортивный праздник "Мы рождены не для войны", посвященный Дню Победы. Песни военных лет, чтение стихов, участие в "военных соревнованиях", - это все оставило глубокий след в сердце каждого ребенка. Мы надеемся, что проделанная нами работа способствовала формированию чувства патриотизма и уважения к героическому прошлому нашей Родины.