Отчетное собрание первичной профсоюзной организации

27.01.2023

В государственном учреждении образования «Детский сад № 7 г. Вилейки» 27 января 2023 года состоялось отчётное собрание первичной профсоюзной организации. На него была приглашена Ирина Ивановна Юренкова, член президиума Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Повестка дня:

1. Отчёт о работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации за 2022 год;
  2. Отчёт о работе ревизионной комиссии (ревизора) за 2022 года;
  3. Об утверждении исполнения сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования " Детский сад №7 г. Вилейки" за 2022 год;
  4.  Об утверждении скорректированной сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организации на 2023 год.

Собрание прошло в доброжелательной обстановке. В ходе его проведения были утверждены отчёт ревизионной комиссии и смета доходов и расходов на 2023 год. Была дана удовлетворительная оценка работе профсоюзного комитета.