Первый новогодний утренник для малышей

29.12.2022

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Дети первых младших групп с большим нетерпением ждали этот праздник. Очень тщательно и долго к нему готовились.

Первый утренник – новогодний, первая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. И вот он наступил.

На утренник дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Первое впечатление - это нарядная Елочка, вся в огнях искрится, светится! С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. А когда появился Дед Мороз начался настоящий праздник с песнями и танцами. Дети были в восторге. В конце Дед Мороз сфотографировался с ребятами и конечно, не забыл про подарки.