Итоговое родительское собрание-2023

17.05.2023

Подошёл к концу 2022–2023 учебный год. Пора подводить итоги. 16 мая в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения.

С сообщением по итогам воспитательно – образовательной деятельности в детском саду за прошедший учебный год выступила заведующий Бондаренко Е.М. В своем выступлении проанализировала работу всего педагогического коллектива по реализации основной общеобразовательной программы детского сада, ознакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в течение учебного года.

Так же выступил начальник Вилейского ОСВОДа Егор Александрович Ровдо , рассказал о необходимых мерах безопасности в летний  период.

Выступила инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Вилейского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Надежда Анатольевна Литвинович, рассказала об основных причинах возникновения чрезвычайных ситуациях.

Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьёй и детским садом.