Путешествие в мир музыки

02.05.2024

Сегодня наши дошколята встречали гостей. В детский сад пришли юные музыканты и педагоги  ГУО "Вилейская детская школа искусств им. М.А.Козинца". Эта встреча была не случайна. Ведь именно в детстве закладываются основы любви к прекрасному и дошкольный возраст очень важный период для овладения музыкальной культурой.

Программа концерта была очень интересна и разнообразна. Юные музыканты блестяще показали свои таланты и мастерство. Они пели и играли на музыкальных инструментах.

Дошколята очень внимательно слушали музыку, ведь она так вдохновенно и искренне звучала в исполнении артистов. В течение концерта маленькие зрители получили много впечатлений, долго и искренне аплодировали артистам. В итоге, мы все побывали в интереснейшем путешествие в бесконечно удивительный мир музыки.